Kartendrucker, RFID & Plastikkarten | Identbase
Ihr Warenkorb
Kartendrucker, RFID & Plastikkarten | Identbase

Ansprechpartner

Ein Team von geschulten Mitarbeitern quer durch alle Unternehmensbereiche gewährleistet den reibungslosen Arbeitsablauf unseres Unternehmens. Unsere erfahrenen Mitarbeiter im Verkauf beraten Sie gerne bei allen Fragen rund um unsere Produkte, bei Fragen zur Bestell-, und Rechnungsabwicklung hilft unsere Buchhaltung gerne weiter und bei Fragen zur Repartur- und Reklamationsabwicklung, nehmen Sie einfach Kontakt zu unserer Technikabteilung auf.

Geschäftsführung


Marcus Brand

Marcus Brand

Geschäftsführender Gesellschafter

brand@identbase.de

05931 99 89 13-11

Vertrieb


Wolfgang Kösters

Wolfgang Kösters

Sales Manager

koesters@identbase.de

05931 99 89 13-25

Marco Klein

Marco Klein

Sales Manager

klein@identbase.de

05931 99 89 13-13

Jens de Bloom

Jens de Bloom

Key Account Manager

debloom@identbase.de

05931 99 89 13-44

Dennis Rezler

Dennis Rezler

Sales Manager

rezler@identbase.de

05931 99 89 13-14

Waldemar Klask

Waldemar Klask

Sales Manager

klask@identbase.de

05931 99 89 13-15

Jürgen Barwisch

Jürgen Barwisch

Sales Manager

barwisch@identbase.de

05931 99 89 13-90

Finn Lögering

Finn Lögering

Vertrieb

loegering@identbase.de

05931 99 89 13-10

Tim Gründer

Tim Gründer

Technical Sales Manager

gruender@identbase.de

05931 99 89 13-0

Backoffice


Stephan Schupe

Stephan Schupe

Leiter Backoffice

schupe@identbase.de

05931 99 89 13-50

Sonja Groene

Sonja Groene

Backoffice

groene@identbase.de

05931 99 89 13-23

Vera Lügering

Vera Lügering

Backoffice

luegering@identbase.de

05931 99 89 13-16

Jeroen Gies

Jeroen Gies

Backoffice

gies@identbase.de

05931 99 89 13-0

Helen Fischer

Helen Grüßing

Backoffice

gruessing@identbase.de

05931 99 89 13-21

Joel Pante

Joel Pante

Backoffice

jpante@identbase.de

05931 99 89 13-28

Ronaldo

Ronaldo Berisha

Backoffice

info@identbase.de

05931 99 89 13-0

Stephan Schäfer

Stephan Schäfer

Backoffice

schaefer@identbase.de

05931 99 89 13-0

Personalisierung


Ilona Kelbassa

Ilona Kelbassa

Personalisierung

kelbassa@identbase.de

05931 99 89 13-24

Ali Kanaan

Ali Kanaan

Personalisierung

info@identbase.de

05931 99 89 13-0

Offset-Druck

Heiner

Heiner Forsting

Industriemeister Druck

info@identbase.de
Norbert

Norbert Ruhmke

Industriemeister Print- u. Digitalmedien

info@identbase.de
Alexander Weinberg

Alexander Weinberg

Offset-Druck

weinberg@identbase.de

Logistik


Aaron Pante

Aaron Pante

Logistik

pante@identbase.de
Norman Zeyen

Norman Zeyen

Logistik

zeyen@identbase.de

05931 99 89 13-0

Diana Hüsers

Diana Hüsers

Logistik

huesers@identbase.de

05931 99 89 13-0

Buchhaltung


Anja Kramer

Anja Kramer

Buchhaltung

kramer@identbase.de

05931 99 89 13-18

Nane Klose

Nane Klose

Buchhaltung

klose@identbase.de

05931 99 89 13-18

Tabea Kramer

Tabea Kramer

Buchhaltung

tkramer@identbase.de

05931 99 89 13-18

Technik


Bernhard Krull

Bernhard Krull

Technik

krull@identbase.de

05931 99 89 13-22

Marketing

Britta Fitzner

Britta Fitzner

Grafik

marketing@identbase.de

05931 99 89 13-0

Yvonne Litmeyer

Yvonne Litmeyer

Marketing Manager

litmeyer@identbase.de

05931 99 89 13-43

Niederlassung Mittelhessen

Dennis Pfister

Dennis Pfister

Zweigstellenleiter

pfister@identbase.de

06468 9179445

Markus Künkel

Markus Künkel

Sales Manager

kuenkel@identbase.de

06468 9179441

Manuela Sesar

Manuela Sesar

Backoffice

sesar@identbase.de

06468 9179440

Manuela Pfister

Manuela Pfister

Buchhaltung

mpfister@identbase.de

06468 9179442

Michael Mayer

Michael Mayer

Technik

mayer@identbase.de

06468 9179443