Kartendrucker, RFID & Plastikkarten | Identbase

Ansprechpartner

Ein Team von geschulten Mitarbeitern quer durch alle Unternehmensbereiche gewährleistet den reibungslosen Arbeitsablauf unseres Unternehmens. Unsere erfahrenen Mitarbeiter im Verkauf beraten Sie gerne bei allen Fragen rund um unsere Produkte, bei Fragen zur Bestell-, und Rechnungsabwicklung hilft unsere Buchhaltung gerne weiter und bei Fragen zur Repartur- und Reklamationsabwicklung, nehmen Sie einfach Kontakt zu unserer Technikabteilung auf.

Geschäftsführung


Marcus Brand

Marcus Brand

Geschäftsführender Gesellschafter

brand@identbase.de

05931 99 89 13-11

Vertrieb


Christian Kessler

Christian Kessler

Sales Manager

kessler@identbase.de

05931 99 89 13-10

Marco Klein

Marco Klein

Sales Manager

klein@identbase.de

05931 99 89 13-13

Dennis Rezler

Dennis Rezler

Sales Manager

rezler@identbase.de

05931 99 89 13-14

Waldemar Klask

Waldemar Klask

Sales Manager

klask@identbase.de

05931 99 89 13-15

Kevin Adam

Kevin Adam

Sales Manager

adam@identbase.de

05931 99 89 13-17

Backoffice


Sonja Krause

Sonja Krause

Backoffice

krause@identbase.de

05931 99 89 13-23

Vera Lügering

Vera Lügering

Backoffice

luegering@identbase.de

05931 99 89 13-16

Helen Fischer

Helen Fischer

Backoffice

fischer@identbase.de

05931 99 89 13-21

Joel Pante

Joel Pante

Backoffice

j.pante@identbase.de

05931 99 89 13-28

Personalisierung


Ilona Kelbassa

Ilona Kelbassa

Personalisierung

kelbassa@identbase.de

05931 99 89 13-24

Offset-Druck

Heiner

Heiner Forsting

Industriemeister Druck

info@identbase.de
Norbert

Norbert Ruhmke

Industriemeister Print- u. Digitalmedien

info@identbase.de

Logistik


Aaron Pante

Aaron Pante

Logistik

pante@identbase.de

Buchhaltung


Anja Kramer

Anja Kramer

Buchhaltung

kramer@identbase.de

05931 99 89 13-18

Technik


Bernhard Krull

Bernhard Krull

Technik

krull@identbase.de

05931 99 89 13-22

Jessica Schwegmann

Jessica Schwegmann

Technik

schwegmann@identbase.de

05931 99 89 13-20